Вторник, 30.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск по новостям
Главная страница | Регистрация | Вход
RussianFinger
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Наш опрос
Как вам сайт????
Всего ответов: 193

Статистика

Начало » 2008 » Май » 12 » Битва за кубок “Board/Street"
Битва за кубок “Board/Street"
23 февраля в г. Магнитогорске состоялась битва за кубок “Board/Street“!!!
 

Во время регистрации стол “Blackriver“ напоминал густонаселённый муравейник. Все райдеры, видимо, сочли своим прямым долгом поюзать профессиональную поверхность на все 200%! Так что веселье началось ещё задолго до основной части контеста.

Дату проведения выбрали не случайно – праздник, как ни как… Участники прониклись идеей и зарегистрировались общим количеством 23 человека. Мало, зато в тему…
                                                              
 
 
Традиционно, контест открыл конкурс на лучшую самодельную рампу. По сравнению с предыдущим конкурсом, мастерство умельцев выросло в геометрической прогрессии:  ещё чуть-чуть и не отличишь от “Blackriver“.  Приз от СкейтШопа Board/Streetдостался Лёкину Виталию, хотя и остальные участники предоставили достаточно интересные экземпляры.

  Пока участники готовились к состязаниям, зрителей развлекал дуэт CRW с лирической рэп-композицией и дэнс-команда «Люди тригас». Кстати, наше ноу-хау с танцевальными номерами публика восприняли «на ура», с бурей эмоций и аплодисментов. Зрители даже устроили слэм под отличную музыку нашего ди-джея.

Контест начался с фрирайдинга, по результатам которого определилась пятёрка сильнейших:

Цыганков Роман;

Квашнин Лев;

Гулин;

Лёкин Виталий;

Барадулин Константин.

Победителем в битве за Кубок Board/Streetстал Цыганков Роман (кстати, на пошлых соревнованиях занявший 2 место!). Поздравляем!!!!

Второе место у Лёкина Виталия (кстати, обладателя приза за  лучшую самодельную рампу).

Третье место досталось Барадулину Константину. Наши аплодисменты!!!
 
 
 

Благодарим всех участников, болельщиков и зрителей! Надеемся, все остались довольны и получили море позитифчика!

Мы благодарим компанию «BoardSport» (официального дистрибьютора “Tech Deck“ и “Blackriver“ в России) за любезно предоставленный стол “Blackriver».

Отдельное спасибо порталу fingerboarding.ru за информационную поддержку.
 
 
 
 
Просмотров: 54802 | Добавил: Toronto | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 10081 2 3 ... 100 101 »
1008 Albertduh  
0
https://levitralife.ru/

1007 ScottPhync  
0
Привет любители отдыха!

Открывая дверь в уникальный мир истории и культуры Калининграда и его окрестностей, наша команда частных гидов приглашает вас на захватывающие индивидуальные экскурсии. Отметьте каждый момент, наслаждаясь множеством преимуществ, которые предлагает наше эксклюзивное обслуживание. Наша особенность заключается в том, что мы не просто проводим экскурсии – мы создаем для вас уникальные маршруты, адаптированные под ваши предпочтения и интересы. Ваши желания становятся основой нашей работы, а наши гиды - воплощением вашего идеального путешествия по Калининграду и его области.
Совмещая комфорт и гибкость, мы предлагаем возможность исследовать достопримечательности этого удивительного региона в вашем собственном темпе. Не нужно торопиться, следуя за толпой туристов – с нашими экскурсиями вы получите возможность наслаждаться каждым моментом, не ограничивая себя временными рамками и расписаниями. Это ваше путешествие, и мы стремимся сделать его максимально насыщенным и запоминающимся.
Наши аккредитованные гиды - настоящие эксперты в истории, культуре и достопримечательностях региона. Они будут сопровождать вас на протяжении всей экскурсии, делясь увлекательными историями и фактами, которые сделают ваше путешествие еще более увлекательным и запоминающимся.
Кроме того, наши индивидуальные экскурсии позволяют вам ощутить настоящую атмосферу местности, замедлить темп и в полной мере насладиться каждым моментом. Ведь именно в деталях скрыто великое.
Не упустите шанс проникнуться духом истории, красотой природы и гостеприимством этого удивительного региона. Подарите себе незабываемые впечатления с нашими индивидуальными экскурсиями по Калининграду и Калининградской области!
Хотите окунуться в увлекательное путешествие по Калининграду? Посетите наш сайт и выберите вашу идеальную экскурсию: https://topkaliningrad.ru

индивидуальная экскурсия по Калининграду
гид в Калининграде с машиной
гид на машине Калининград
гиды Калининграда экскурсии индивидуальные
экскурсии по Калининграду индивидуальные на автомобиле
гиды в Калининграде на машине индивидуальные туры

Удачи и хорошего визита в Калининград!

1006 Stephenrek  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Стремитесь к безопасному и анонимному онлайн-шопингу? Обратите внимание на <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега дарк нет</a> Marketplace! Благодаря интеграции с Google TFA, <a href=https://xn--megsb-5wa.com>рабочая ссылка на мегу</a> гарантирует максимальную защиту вашего профиля. <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega at</a> предлагает широкий выбор товаров - от редких экземпляров до товаров для повседневного использования. Оцените удобство оплаты с помощью банковской карты или криптовалюты Bitcoin. Посетите <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega dark</a> в данный момент и делайте покупки с полной уверенностью.

mega at:https://xn--megsb-5wa.com

1005 pharmaceuticals online australia  
0
This design is wicked! You certainly know how to keep a reader entertained. Between your wit and your videos, I was almost moved to start my own blog (well, almost...HaHa!) Fantastic job. I really loved what you had to say, and more than that, how you presented it. Too cool!

1004 VernazoOfs  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Надоело жертвовать конфиденциальностью ради удобства? Мега дарк нет ценит вашу анонимность! Благодаря продвинутым мерам безопасности и инновационным технологиям <a href=https://xn--megas-k90b.com>https mega</a> гарантирует защиту вашей информации. Наслаждайтесь легкой процедурой регистрации и изучайте широкий выбор категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега тор</a> прямо сейчас, чтобы насладиться безопасными и анонимными покупками.

mega dark:https://xn--megas-k90b.com

1003 Timothycrove  
0
http://doctorpills.ru/

1002 Justinzerop  
0
Купить Экстази в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Купить Экстази Киев? САЙТ - KOKS.TOP


ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/

ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/

ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/

ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/

КУПИТЬ ЭКСТАЗИ ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Теги поисковых слов для запроса "Купить Экстази в Киеве"
Сколько Стоит Экстази в Киеве в розницу? Кто обычно покупает Экстази в Киеве? Как изготавливают Экстази который можно купить в Киеве?
Сколько лет уже продают качественный Экстази в Киеве закладками? Как можно купить Экстази в Киеве с доставкой в руки?
Надежность покупок Экстази в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки? Какой минимальный заказ покупки Экстази в Киеве при заказе онлайн?
Самый быстрый способ Купить Экстази в Киеве без посредников? Купить Экстази в киеве на прямую без третьих лиц? Сколько нужно грамм для употребления Экстази в Киеве?
Мой друг знает где быстро Купить Экстази в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно!
Если есть желание покупать Экстази в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Экстази в Киеве?
Экстази в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков? Бесплатная доставка Экстази в Киеве по средах каждого месяца!
Мелкие и крупные покупки Экстази в Киеве, Оптом Экстази в Киеве? В розницу Экстази в Киеве? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки!
Челоек - Паук вместо паутины плетёт Экстазиовую нить, которую иногда можно перепутать с Экстази в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке!
Каждая собака в Киеве знает где купить Экстази на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Экстазиовых весов?
Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Экстази такого качества, что потом весь остальной Экстази тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения?
Наш Экстази в Киеве- просто перчик? Про такой Экстази в Киеве даже соченили уже репчик? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Экстази в Киеве?
Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Экстази в Киеве? И я с гордостью ответил - Экстази в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Экстази в Киеве.
Какими способностями обладают люди, которые употребляют Экстази в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Экстази в Киеве чувствует прилив сил и бодрость!
Мне в замаскированной посылке привезли Экстази в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно?

Общие Теги для Гугл бот - Купить Шишки в Киеве, Купить экстази в Киеве , Купить гашиш в Киеве, Купить мефедрон в Киеве, Купить экстази в Киеве, Купить МДМА в Киеве,
Купить лсд в Киеве, Купить Экстази в Киеве, Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Купить гидропонику в Киеве, Купить метЭкстази в Киеве, Купить эйфоретики в Киеве,
Купить закладки в Киеве, Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Купить Стимуляторы в Киеве, Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен

1001 canadian pharmaceuticals online safe  
0
My brother suggested I would possibly like this website. He was entirely right. This submit truly made my day. You can not consider simply how much time I had spent for this information! Thanks!

1000 KennethsVar  
0
Купить Лирику Тропикамид в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Купить Лирику Тропикамид Киев? САЙТ - KOKS.TOP


ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/

ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/

ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/

ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/

КУПИТЬ ЛИРИКУ ТРОПИКАМИД ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Теги поисковых слов для запроса "Купить Лирику Тропикамид в Киеве"
Сколько Стоит Лирику Тропикамид в Киеве в розницу? Кто обычно покупает Лирику Тропикамид в Киеве? Как изготавливают Лирику Тропикамид который можно купить в Киеве?
Сколько лет уже продают качественный Лирику Тропикамид в Киеве закладками? Как можно купить Лирику Тропикамид в Киеве с доставкой в руки?
Надежность покупок Лирику Тропикамид в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки? Какой минимальный заказ покупки Лирику Тропикамид в Киеве при заказе онлайн?
Самый быстрый способ Купить Лирику Тропикамид в Киеве без посредников? Купить Лирику Тропикамид в киеве на прямую без третьих лиц? Сколько нужно грамм для употребления Лирику Тропикамида в Киеве?
Мой друг знает где быстро Купить Лирику Тропикамид в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно!
Если есть желание покупать Лирику Тропикамид в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Лирику Тропикамид в Киеве?
Лирику Тропикамид в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков? Бесплатная доставка Лирика в Киеве по средах каждого месяца!
Мелкие и крупные покупки Лирики в Киеве, Оптом Лирику Тропикамид в Киеве? В розницу Лирику Тропикамид в Киеве? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки!
Челоек - Паук вместо паутины плетёт Лирику Тропикамидовую нить, которую иногда можно перепутать с Лирикой в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке!
Каждая собака в Киеве знает где купить Лирику Тропикамид на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Лирику Тропикамидовых весов?
Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Лирику Тропикамид такого качества, что потом весь остальной Лирику Тропикамид тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения?
Наш Лирику Тропикамид в Киеве- просто перчик? Про такой Лирику Тропикамид в Киеве даже соченили уже репчик? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Лирики в Киеве?
Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Лирику Тропикамид в Киеве? И я с гордостью ответил - Лирику Тропикамид в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Лирику Тропикамид в Киеве.
Какими способностями обладают люди, которые употребляют Лирику Тропикамид в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Лирику Тропикамид в Киеве чувствует прилив сил и бодрость!
Мне в замаскированной посылке привезли Лирику Тропикамид в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно?

Общие Теги для Гугл бот - Купить Шишки в Киеве, Купить экстази в Киеве , Купить гашиш в Киеве, Купить мефедрон в Киеве, Купить экстази в Киеве, Купить МДМА в Киеве,
Купить лсд в Киеве, Купить Лирику Тропикамид в Киеве, Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Купить гидропонику в Киеве, Купить метЛирику Тропикамид в Киеве, Купить эйфоретики в Киеве,
Купить закладки в Киеве, Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Купить Стимуляторы в Киеве, Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен

999 PeterSed  
0
Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.


-на быструю торговлю заговор - признаки настоящего мага
-срочный заговор на торговлю - маги в настоящем 89842861265
-заговор на сахар на торговлю - заговор на торговлю на рабочем месте nfkts545.ru
-заговор на торговлю в магазине читать
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-сильный заговор на хорошую торговлю
-заговор на торговлю в магазине читать
-------------------------------------------------------
-заговор на хорошую торговлю
-заговор на мак на успешную торговлю
-заговор на торговлю

1-10 11-20 21-30 ... 991-1000 1001-1008
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2006